Рождественские встречи. 15.01.2017.

На Святочной неделе, в воскресенье 15 января 2017 года, Зеленогорский детский дом творчества и церковно-приходская школа храма Казанской иконы Божией Матери Зеленогорска провели Рождественские встречи. На праздничное мероприятие были приглашены дети из дома-интерната №69. Директор воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери иеромонах Амвросий (Медведев) поприветствовал гостей праздника, сердечно поздравил всех с Рождением Спасителя и наступившим Новым годом, подарил от храма каждому икону с изображением Рождества Христова. Поприветствовала гостей директор ЗДДТ Альбина Евгеньевна Пантелеева, подарила памятные подарки. Учащиеся  церковно-приходской школы Казанской церкви вместе с преподавателем  Натальей Викторовной Беловодовой  показали Рождественский спектакль, спели колядки, провели  для всех собравшихся рождественскую викторину с вручением призов. Затем одни рождественские декорации сменились на другие и в концерте приняли участие творческие коллективы ЗДДТ. Артисты пластического театра «Развитие» под руководством Марии Александровны Речкаловой представили приготовленный специально для этого мероприятия номер «Под небом голубым» , а   солисты ансамбля «Маленькие звездочки» (руководитель Наталья Георгиевна Гольцова) исполнили песни.  Закончились Рождественские встречи чаепитием с пирогами. Ждем всех участников на новых встречах этой весной, посвященных Светлому празднику Пасхи!

Фотографировала Мария Сапиро.

15.01.2017.