Прихожане Казанской церкви приняли участие в семинаре-конференции «1917-2017: Судьбы России и Церкви» . 07.05.2017.

В Синем зале епархиального управления 7 мая 2017 состоялся открытый образовательный семинар-конференция «1917-2017: Судьбы России и Церкви» Минувшие 100 лет в жизни Отечества и Русской Церкви за рубежом и в России, наследие и уроки для будущего».
В семинаре приняла участие делегация православной молодежи из США под руководством председателя Синодального отдела по делам молодежи РПЦЗ протоиерея Андрея Соммера, которая привезла с собой для поклонения мощи преподобномучениц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары.
Прихожане храма Казанской иконы Божией Матери Зеленогорска приняли участие в семинаре-конференции, а также в русско-американской молодежной встрече, которая прошла в форме круглых столов.
Мы записали беседу с нашими американскими друзьями, а также отрывок выступления мужского молодежного хора Восточно-Американской епархии РПЦЗ.
(Просим извинить за некачественную видео запись и плохой звук)