Акция «Продли линию жизни». 14.10.2017

14 октября 2017 года, в праздник Покрова Божией Матери, на площадке рядом с храмом Казанской иконы Божьей Матери в Зеленогорске прошла очередная благотворительная ярмарка «Продли линию жизни».

Многие жители нашего города уже знают об этой акции, а в этом году мы представили ее и на городском уровне – в рамках городского конкурса детских социальных проектов и инициатив «Дети – детям».
Прихожане храма, гости и жители Зеленогорска с удовольствием приобретали поделки, некоторые просто оставляли пожертвования, благодарили за благое начинание. Общими усилиями удалось собрать 12 583 рубля! В итоге, немного округлив эту сумму , перечислили в благотворительный фонд «АдВита» 15 тысяч рублей. Пусть это и не большой вклад, но для кого-то именно эта сумма может оказаться решающей.

Огромное спасибо всем участникам!

14.10.2017

Фото А.М. Фадеенко