Ежедневные архивы: 29.12.2017

По субботам
1-ая и 2-ая группы (дети от 7 до 15 лет) — в 15-30

взрослые — в 15-30

Преподаватель у взрослых — иеромонах Амвросий (Медведев).

Преподаватель у детей Беловодова Наталья Викторовна

Расписание занятий в январе 2018 года

Снимок.JPG

Поздравление с Рождеством Христовым и Новым годом

икона Рождество Христово.jpeg

Дорогие братья и сестры!
Ожидая и предвидя пришествие Христа, пророк Исаия восклицает: С нами Бог! (Ис.8.10).   Его богодухновенные слова и поныне являются источником неизреченной радости для миллионов христиан во всем мире. Родившись в Вифлееме от девы Марии, Господь рождается в наших сердцах и пребывает с нами, если мы храним верность Ему и основанной Им Церкви. Он всегда с нами, когда мы совершаем добрые дела. Он с нами, когда мы прощаем и не помним зла. Он с нами когда мы молимся и участвуем в церковных Таинствах, и особенно, когда мы причащаемся Святых Таин.
Пусть же родившийся Христос всегда пребывает с нами! Сердечно поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, с великим и радостным праздником Рождества Христова и грядущим Новолетием!
Да дарует всем нам Господь здравия душевного и телесного, нашей Отчизне мира и процветания, граду нашему спокойствия и благолепия.

С любовью о родившемся Богомладенце, Ваш смиренный богомолец архимандрит Викентий, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери в городе Зеленогорске и храма Преображения Господня в поселке Репино.

Рождество Христово 2017/2018 год
02.04.2016 Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в нашем храме.