Поздравление с Рождеством Христовым и Новым 2019 годом


Дорогие братья и сестры!

«Слава в вышних Богу и на земле мир, в человеках благоволение» (Лк. 2:14) — воспели ангелы, явившись пастухам на поле близ Вифлиема. С этого удивительного явления, весь мир не устает повторять эти слова, в которых заключен смысл нашего спасения.

Апостол Павел говорит: «Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе» (1Тим. 3:16)

Церковь Христова на протяжении многих столетий празднует чудесное Рождество Христово, чтобы все верующие и стремящиеся к познанию Божественной Истины опять насладились этой вселенской радостью со всем миром, дабы получить утешение потерявшим надежду и помощь в преодолении трудностей жизни.

От всей души поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, с радостным праздником Рождества Христова и Новолетием!

Желаю Вам крепкого здоровья и сил в плодотворной жизни на благо Святой Матери Церкви, горячо любимого Отечества нашего, града Зеленогорска и поселка Репино.

С любовью о Богомладенце Христе, Ваш смиренный богомолец архимандрит Викентий, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Зеленогорска и храма Преображения Господня в поселке Репино.

Рождество Христово 2018/2019 год

Просмотры(148)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *