Ежедневные архивы: 03.06.2019

Поездка Приходской школы в Старую Ладогу. 01.06.2019

1 июня 2019 года состоялась совместная паломническая поездка детей и родителей нашей Церковно-приходской школы и Детского дома творчества города Зеленогорска по святым местам Старой Ладоги.
Посетили Никольский мужской монастырь, церковь Рождества Иоанна Предтечи, окунулись в святой источник Параскевы Пятницы. На территории Староладожской крепости побывали в Георгиевком храме 12 века.

Отец Амвросий посетил ДДИ №3 в посёлке Ушково. 01.06.2019

В международный день защиты  детей 1  июня, отец Амвросий посетил и поздравил детишек и сотрудников из «Дома-интерната для детей   №3» поселка Ушково.

В этот день ДДИ-3 отмечает свой четвертый День рожденья! По этому случаю отец Амвросий подарил праздничный торт и  присутствовал на  премьере  спектакля «Летучий корабль»!