Паломническая поездка 20 августа 2022 года в Тихвинский Успенский монастырь.

20 августа 2022 года паломники  из Зеленогорска посетили Свято-Успенский монастырь в городе Тихвине  и монастырь святого Антония Дымского.  

Просмотры(150)

2 комментария на “Паломническая поездка 20 августа 2022 года в Тихвинский Успенский монастырь.

  1. Татьяна Григорьевна:
    Я хочу поделиться эмоциями и радостью участия от посещения с группой поломников от нашего Храма Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря 20.08.2022г. Нашу группу сопровождал Демидов Вадим и выполнял роль гида. Много интересного он рассказал нам во время пути в Тихвин о самом монастыре и Святыне — Тихвинской иконе.
    На обратном пути Вадим провел параллель в своем рассказе о наших Российских бесценных реликвиях, от икон до произведений искусства, живописи … Получилась настоящая экскурсия с профессиональным гидом. С удовольствием прийму участие в следующих поломнических поездках организуемых Валентиной Викторовной.

  2. Елена Ивановна:
    Поездка была чудесной и благословенной! Огромное спасибо и низкий поклон нашему прекрасному организатору Валентине, удивительно интересно подающему информацию гиду Вадиму, ответственному водителю Андрею и всей нашей весёлой и душевной группе за тёплое общение и совместную молитву

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *