Посылки на фронт к Пасхе.

Дорогие наши прихожане!
Благодарим всех за помощь в сборе, отправке посылок от нашего храма одному из подразделений 138 мотострелковой бригады. Особую благодарность выражаем настоятелю нашего храма архимандриту Викентию, фонду «Спасибо маме за жизнь» в лице руководителя по Санкт -Петербургу Руслана Алексеевича Рябова, команде Максима «Второй фронт. Питер» за погрузку, разгрузку, оперативную доставку груза в Белгород, Денису в Белгороде за получение и передачу посылок бойцам, всем нашим друзьям и прихожанам, кто участвовал с сборе посылок: Андрею, Владимиру, Антону, Филиппу, Борису, Татьяне, Александру, двум Николаям, Анне О., Светлане, Наталье и Александру, Наталье и Эмме, Наталье П., Вере, Галине и Ирине, Нине Владимировне, Надежде, Людмиле и Клавдие, Ольге и Вадиму, Ие, Маргарите, Лейле и всем тем, кто просил имен  не называть!
Мы собрали и отправили на фронт: рации /6 шт/, внешние аккумуляторы /10 шт/, переходники, газовые туристические баллончики, тактическую медицину /ИПП наборы, бинты, турникеты, раствор хлорг-ин/, медикаменты, сухие армейские души, пену очищающую, бритвенные принадлежности, шампуни, влажные салфетки, полотенца, т/бумагу, спреи от клещей и комаров, спреи для ног, обезбаливающие гели, трусы, носки, футболки, сухие туристические бульоны и пюре, сливки, сгущенку, джемы, батончики мюсли и сникерсы, конфеты, печенье, вафли, тушенку и воду, макароны, кофе 3/1, чай, кофе заварной с ситечками на чашку.
Отправили к Пасхе икону Воскресения Христова и Св. Иоанна воина, святую воду и свечи.
Наши братия и сестры во Христе из Эстонии /не будем пока называть приход/ передали бойцам Черниговскую икону Божией Матери с надписью «..молимся за русских ребят на СВО. Храни Бог!…» , благодарим вас, молитвенно с вами, Эстония!
Уже к празднику Входа Господня в Иерусалим наши бойцы посылки получили.
Поздравляем всех с наступающим Праздником Светлого Христова Воскресения! Пусть Господь хранит наших воинов и пошлет нам всем мир, особенно нашим сердцам!