Семинар «Отношения молодого человека и девушки. Семья в перспективе» 25.02.2024

25 февраля в здании Молодежного центра «Снайпер» прошел семинар «Отношения молодого человека и девушки. Семья в перспективе»
Семинар был организован Приходом Казанской церкви Зеленогорска и в частности помощником настоятеля по молодежной работе диаконом Виктором Рябченко-Ляксом.

Молодежный центр Зеленогорска принимал гостей: ведущих тренеров отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии — Валерию Кузнецову и Александра Овечкина, а также эксперта семинара —священника Дионисия Вихрова.

Приходская молодежь и все желающие юноши и девушки Зеленогорска собрались, чтобы обсудить важные вопросы и поделиться своим мнением по обозначенной теме.

Ведущие, Александр и Валерия, в начале встречи провели несколько игр для разминки и немного познакомились с участниками, затем перешли к вопросами семинара.

Ребята в рамках заданий вспоминали примеры настоящей любви из кино, литературы, истории и, самое главное — из реальной жизни; составляли список качеств, которые привлекают представителей противоположного пола и обсуждали, что стоит делать, чтобы лучше узнать друг друга, а чего лучше воздержаться, чтобы не навредить друг другу.

После каждого обсуждения своими мыслями делился эксперт семинара священник Дионисий Вихров, который подсвечивал важные аспекты отношений и делился историями из своей жизни и окружающих.

Семинар получился живой и позитивный, с возможностью поделиться своим мнением и подискутировать.

Приход Казанской церкви выражает благодарность администрации ПМЦ «Снайпера» и лично Колотвиной Алле Евгеньевне за возможность проведения семинара.

Просмотры(66)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *