Отправляем автомобиль на фронт. 14.02.202

Дорогие наши прихожане!
Совместными усилиями и с Божией помощью мы собрали нужную сумму на приобретение автомобиля «Нива» для одного из подразделений мотострелков.
Машина выбрана и выкуплена в Санкт-Петербурге бойцами.
Накануне праздника Сретения Господня, 14 февраля,  ее освятили в нашем храме. Пользуясь случаем, посылки которые мы с вами собирали для этих же мотострелков, были упакованы сразу в машину. В посылках тушенка, батончики с орехами, шоколад, сгущеные сливки, влажные полотенца, перчатки, сухие и жидкие шампуни, витамины, пена для бритья, станки одноразовые, балаклавы, чай, кофе, поздравительные письма с Днем защитника Отечества от детей Воскресной школы.

С Божией помощью, боец на машине благополучно добрался до дислокации своего подразделения.
Наши дорогие Защитники всех благодарят за неоценимую вашу помощь и молитвы!

Спасибо всем,кто принимал и принимает участие в помощи нашим бойцам! Особую благодарность хотим выразить нашим батюшкам: архимандриту Викентию и иеромонаху Амвросию, а также Андрею (который живет очень далеко от Зеленогорска, но не остался равнодушным и протянул руку помощи!), Татьяне Анатольевне, бабушкам (которые из своей пенсии выделяют для ребят средства), всем прихожанам нашего храма и участникам нашей группы ВК!
Мы продолжаем сбор посылок от храма нашим бойцам на передовую.
«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут» /Мф.5:7/

Просмотры(13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *